0

Полноценность жизни.

Когда ваше я маленькое, тогда вы автоматически требуете от окружающих заботы и внимания, чтобы ОНИ сделали ВАС счастливой. Так появляется МЫ. Где — я маленькое, несчастное существо и есть он/она большая и счастливая, который или которая просто обязана ПОДЕЛИТЬСЯ своим хорошим состоянием.

Мы живем с мыслью, что обязаны всем делиться, хорошим настроением и веселить тех у кого этого настроения нет, здоровьем и выполнять ту нагрузку, которую другой не может выполнить, деньгами и работать бесплатно.

Continue Reading
0

Каждый сам себе дает что-то или наказывает себя отказом в чем-то, в виде бездействия и отступления.

Бог это вы, ваше «Я». Нет никого кто бы вас наказывал за ваши прошлые поступки. Нет таких высших сил, которые бы фиксировали ваши поступки и насылали бы на вас порчу. Просто ваше сознание не проснулось и оно не видит себя, истинного «Я».

Можете ли вы принять свою божественность? Все что с вами происходит это ваше творение. В нашей голове бог олицетворяется с фокусами, с чудом, что все происходит мгновенно и сразу. Сразу появляются чудо мужья, с которыми нет проблем, идеальные отношения, идеальные дети, идеальная жизнь.

Continue Reading
0

Ваши знания, навыки, понимание, ум — это все не равно результату.

Результаты создаются своими руками, все перечисленное это всего лишь инструменты, которые помогают создавать результаты. Глупо ждать от инструмента готового результата, а большинство ждет именно этого, ждет результата от своих знаний. От того, что вас накрыло инсайтом или вы знаете теоретически как должно быть не создаст другой результат в вашей жизни, вам придется приложить усилия для изменения привычек, чтобы создать новые привычки для новой реальности в которой вы хотите жить. Это процесс действий на базе этих знаний. Этому процессу вы научитесь если придете работать в личный коучинг.

Continue Reading
0

Почему нужно жить не в голове, а проживать свою жизнь на уровне чувств, подключая для этого свое тело?

Ум дает результат всего на 7%. Пока вы пытаетесь делать результат из ума, без подключения эмоций, вы получаете результат МАКСИМУМ 7%. Это возможности ума. Вы получаете 7 % результата, а 93 не получаете.

Каждый из вас способен на больший результат чем 7%. Для этого нужно научиться раскрывать 93 %, которые дадут вам ваши амбициозные результаты, все то, что до сих пор вами считается как невозможное.

Continue Reading
0

Бедность навсегда.

Что делает человека бедным? Его ПРИВЫЧКИ жить. Вернее, привычка ЧУВСТВОВАТЬ то, что человек привык чувствовать своим телом. Как правило это привычка чувствовать БОЛЬ.

Чувство боли в нашем уме связано с РОСТОМ. Рост для ума это КОЛИЧЕСТВО. Ваш вес растет, что чувствуете глядя на цифры на весах? А что чувствуете, когда ваше количество денег в кошельке или на счету не выросло до предстоящих расходов?

Вся наша жизнь построенная на логике ума, а он связал чувства с количеством. Чем больше количество, тем лучше вы должны по логике чувствовать и плевать ему, что вам не нужно увеличение веса. Логика ума прямолинейна. Он настроен на рост, вы все ВРЕМЯ должны расти в объемах тела, в количестве денег, в количестве негатива и трудностей. Живя из ума вы ждете роста количества денег

Continue Reading
0

Вы не достигаете те цели, которых у вас не было в прошлом, вы не знаете как.

Если у вас чего-то нет, то это значит, что вы жадничаете, не даете себе это получить и причина настолько проста — вы не хотите меняться и удерживаете прошлое в котором вы могли на тот момент обойтись без того, что в настоящий момент вам необходимо.

Вам в прошлом не нужна была та сумма денег, которая необходима сейчас, вас в прошлом не заботил лишний вес и вас устраивали те отношения, которые были у вас. Что происходит? В чем конфликт? На самом деле вы уже давно созрели для роста и хотите расти, но продолжаете по ПРИВЫЧКЕ сопротивляться росту и убеждать себя, что можете СЕЙЧАС прожить так, как жили 10, 20, 30, 40 лет назад. По старинке.

Continue Reading
0

Жить как в прошлом или на что мы тратим свою энергию.

Мы применяем силу к ситуации и людям, чтобы заставить ИХ остаться прежними, для того, чтобы МЫ не менялись и наша жизнь осталась прежней. То есть ЖИТЬ как в ПРОШЛОМ. Тем самым сопротивляемся переменам и своему росту.

Всю эту силу, которую мы используем на УДЕРЖАНИЕ своей жизни в прошлом, нам нужно направить себе во благо, на свои хочу. Вместо этого мы ЖАДНИЧАЕМ и КОНТРОЛИРУЕМ прошлое. Поэтому ваш сегодняшний день как две капли воды похож на вчерашний, поэтому все эти бесконечные беспокойства, потому что ваша прошлая жизнь не вмещает ваши сегодняшние желания и чтобы избавить себя от беспокойства проще ничего не хотеть и отказаться от себя.

Continue Reading
0

Когда что-то идет не так, ситуация выходит из под контроля, что вы начинаете делать?

Вы начинаете бороться с обстоятельствами, с ситуацией и людьми. Чтобы все ИСПРАВИТЬ и вернуть на прежнее место. Мы хотим вернуть рутину своего комфорта, которую называем стабильностью и предсказуемостью.

На пример, встаете на весы и видите цифру больше привычной. Что начинаете делать? Бороться с фактом, с результатом, который уже случился. Это значит, фокус внимания направлен во вне и вы пытаетесь исправить результат, который уже случился. Это равносильно тому, что вы родили ребенка, он вам не понравился тем, что кричит по ночам и вы решили его опять запихать в утробу.

Continue Reading
0

Почему не получилось стать богатым?

Потому что вы поверили окружению, что это не возможно для них. То есть вы опираетесь на мнение и опыт других людей, а себя, свою возможность получить альтернативный опыт того, что говорит окружение, исключаете. Исключаете в себе такое качество как СМЕЛОСТЬ.

Как придти к тому, чтобы вы стали тем человеком, которым вы хотите стать?

Набраться смелости ЗАХОТЕТЬ жить иначе. У бедных людей «Я хочу» отсутствует и вместо «Я хочу» — «Я должна». Без вашего «Я хочу» ничего не получится. Нас с раннего детства учили заткнуть свое Я, засунуть его куда подальше. И по этой причине мы смотрим не на себя и опираемся не на свои чувства, а смотрим на чувства других, на их реакцию на наши действия, принимаем все на свой счет и не действуем пока не получим одобрения извне.

Continue Reading
0

Мышление бедности — Я хочу, чтобы другие были счастливы.

Когда вы живете не для себя, а для близких, для своих клиентов, тогда вы СТАРАЕТЕСЬ не повышать цены, вы экономите чужие деньги, это показатель того, что вы живете чужую жизнь. Вы в своей голове на стороне чужих финансовых возможностей. Их низкой веры в свои способности и возможности эти способности реализовать. Вместо того, чтобы поднять их веру, вы соглашаетесь с их низкой самооценкой себя.

Чужая финансовая возможность становится вашим потолком, вы подстраиваетесь под чужую реальность, под чужой доход и незаметно для себя начинаете зарабатывать «чужие» деньги — столько же как и они.

Continue Reading